Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 23.12.11 10:33

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: мальвина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор,менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Декабрь 2011 г.

Офис рядом с центром

Была на собеседовании в компании "Tiens" в г.Казани,на ул. Фатыха Карима,д.9,офис на 1ом этаже,справа от входа(там их всего 2).Меня пригласили на собеседование на вакансию администратора или менеджера по подбору кадров(у меня высшее дневное образование,Казанский Федеральный Университет;по телефону сказали;ЧТО ВИД ОБРАЗОВАНИЯ ИМ НЕ ВАЖЕН,МОЖНО И СО СРЕДНИМ;при этом доход от 20000 минимум,это меня насторожило!):Офис у них невзрачный,половину помещения занимает лекционный зал с фотографиями счастливых людей на отдыхе за границей.Видимо,там проходят "лекции".Cобеседование проводил молодой человек,лил воду,никакой конкретики,грубо пресекал мои попытки задавать наводящие вопросы,намекал о необходимости приобретения некой литературы и DVD.прощупывал мое материальное положение.Сказал,что перезвонит вечером и скажет,подхожу ли я.Вообще,я сразу поняла,что мой интервьюер прошел специальную психологическую подготовку,т.к. он все собеседование пытался меня подавить.Я для себя решила,что это очередной лохотрон,и вообще отключила телефон.Оказалось,я была права!Я нашла в интернете массу негативных отзывов об этой компании(в поисковик нужно вбить фразу "Отзывы о компании "Tiens")