Відгук про роботодавця «Корсар» Добавлен: 09.10.17 09:42

Основна назва: Корсар
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Київ

Минус-Противоречивость руководства компании. Смена правил на ходу. Плюс-своевременная выплаты зарплат без задержек.
Автор(-ка): Сергей Чечулин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2017 г.
Дата звільнення: Жовтень 2017 г.
Стартова зарплата: $400
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2

Алексей Романенко в первые дни довольно вежливый директор.

Я не говорю как поступать клиентам этой компании, что ожидают своих заказов более 2-3 месяцев, но для себя оставлять так не буду.

И так, уважаемые дамы и господа, посмотрите что на второй месяц вместо выплаты ЗП предлагает Алексей Романенко, директор компании "Корсар", она же "Олтеко", кроме того может представляться Колбушковой Татьяной Владимировной:

"Отдел продаж – это источник денег для фирмы. Нам нужны деньги и нужны продажи, и было бы неправильно, выплачивать тебе зарплату из денег, которые получены не с твоих продаж. Ждем результатов твоей работы, с первых же поступлений с твоих продаж будем выплачивать тебе зарплату. Помнишь такое «волка ноги кормят»? Это про тебя."

Крайне не рекомендую этого человека как руководителя или партнёра, получает удовольствие от ваших просьб.
За время моей работы сменилось 70% компании, работают месяц\два и не получив ЗП увольняются.

Если вы рабочий человек и живёте от зарплаты до зарплаты вам действительно не сюда, но если вы предприниматель и хотите на чужих станках провести свои работы, то можете прийти, закончить что вам нужно и уйти со своим.