Отзыв о работодателе «Sky Way» Добавлен: 10.10.17 11:20

Основное название: Sky Way
Другие названия: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я даже не знаю, что мне нравится больше зарплата, которая у нас очень приличная или сам факт того, что я занимаюсь офигенным проектом, который реально изменит мир! Я в этом ни секунды не сомневаюсь, потому что знаю Скайвей изнутри, знаю, как работает эта система. Мне кажется, что уже в ближайшие пять-шесть лет пойдут результаты нашей работы на практике и увидим, как в городах открываются линии Скайвей! Скорее всего изначально они будут запущены в самых экономически и технически развитых странах, но думаю, что технология быстро доберется и до России, благо пользы она принесет нашей стране очень много, в этом сомнений никаких!

Как видно выше - эта компания меня полностью устраивает, минусы настолько ничтожные, что мне даже нечего особо сказать.