Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 11.10.17 21:10

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Дніпро

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: охранник
Дата початку роботи: Липень 2009 г.
Дата звільнення: Травень 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

комментарий по поводу "охранник избил парня, полиция составила протокол".
Деточка ты со своей колокольни (по всей видимости полной вседозволенности прикрываясь демократией) лезешь со своим не далёким мнением не разобравшись.
Если это была кража, со стороны пострадавшего, то иногда даже покупатели помогали совершать самосуд над вором. Когда окунёшься в эту сферу-секту под названием АТБ и поработаешь там хотя бы три дня, если продержишься то не будешь осуждать сотрудников АТБ, ведь хищения под идиотским видом-забывчивость покупателей а именно банка красной икры в кармане обходится за счёт сотрудников охраны. А у них есть семьи, дети.
И никакого списания на элитную продукцию нет!!!
Всё познаётся в сравнении, вообразите себе что более трети покупателей готовы пообедать и поужинать с коньячком и икрой за Ваш счёт. Это действительная статистика за много лет!!!
И когда Вы получите зарплату минус 1000 а то и 1500 гривен оплатив вынужденный, благотворительный ужин(хищения покупателей), вы не просто их будете бить, но и готовы будете поставить топор и плаху на деборе (хоз.помещение) и при этом ТОВ АТБ ничего не теряет на основании договора о коллективной ответственности (недостачи за счет сотрудников).
Схема продумана так, что учредителям даже выгодно чтобы покупатели воровали в магазинах(ведь продукция всё равно продвигается за счёт сотрудников).
Для облегчения краж для покупателей они внедрили горячую линию. И любой подонок, фактически пойманный на краже, с объективной доказательной базой, может пожаловаться и излить душу прокураторам из центрального офиса. И из-за этого многие охранники закрывают глаза на кражи (в особенности если это группа риска: пенсионеры, покупатели с детскими колясками, да-это группа риска, и не только наркоманы и ранее судимые).
Если это идейно понятный охранник, то ему безразлично кто ты? Мы задерживали даже вооруженных огнестрельным и холодным оружием, рисковали своей жизнью за не сильно дорогой плавленый сырок в кармане у правонарушителя-которого даже нельзя назвать покупателем.
Точно не знаю где это произошло (самосуд над покупателем), повторяю готов выступить в качестве правозащитника в пользу охранника, при условии если действительно была кража со стороны покупателя и только при этом условии.
Уже не работаю в АТБ, но при этом всегда уважаю персонал в любом магазине, потому что знаю в каких скотских, корпоративных, диктаторских условиях они работают, был на их месте.
Чем хуже стране-тем лучше АТБ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ. А кому не нравится, на воздух (не нравится проваливай!), капиталисты-бизнесмены никого не ценят, даже сотрудников которые проработали более десяти лет.
Работа, зарплата и бессонные ночи на переучёте. Брошенные семьи ради АТБ, брачные разводы, когда ставишь работу превыше семьи. Всё ради АТБ ИМ ТОЛЬКО ЭТО И НУЖНО, чтобы вы жили в АТБ В СЕКТЕ УПРЕКАЯ ВАС ЗАРПЛАТОЙ, И ЧТО АТБ ВАС КОРМИТ, И ВАМ ЗА ЧЕСТЬ ТУТ РАБОТАТЬ.
А ты мне деточка говоришь, что мол охранник избил покупателя.
Пройдёт время и ты станешь прокурором а не адвокатом в адрес сотрудников АТБ.
Раньше за кражу клеймили, рубали руки. А сейчас с таким через чур либеральным законодательством в Украине поощряют кражи(мелкие хищения).
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Не за счет налогоплательщиков, а работать на промзоне зарабатывать себе на пайку.
Благодаря такому "Закону"-подонки ходят в магазины безнаказанно воровать.
Дай вам всем бог здоровья и выносливости, всем тем кто сейчас на галерах под названием АТБ! Берегите себя, сплачивайтесь в профсоюзы, не воюйте по одиночку здесь это не проходит.

зарплата стабильна без задержек, причём всегда.
Но всё равно это корпоративная секта,процветает протекционизм, иногда и кумовство и другие пагубные нюансы, впрочем как и везде.
Бывали случаи что даже ветераны АТО не выдерживали увольнялись.
Нужны железные нервы или пофигизм или просто блат.
Тогда вам дорога в АТБ.