Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 12.10.17 16:23

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Пенза, Пр-кт Победы 126б

оператор мобильной связи
Автор: Антон Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист офиса
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Вовремя платят, но только не расчёт при увольнение.

Проработал ПАО "ВымпелКом" 4 месяца. Руководитель полный Болван, не компетентен как руководитель. Такое ощущение, что не кого было поставить. Это не удивительно, потому что большая тякучка кадров. Из-за чего? Много негатива от клиентов, приходят
много бабушек, кого обманули. Лично у меня даже как у сотрудника возникли проблема при увольнение. Работал практически два месяца без выходных. Из-за того что нет сотрудников и сам руководитель и его гражданская жена в отпуска подались по очереди.
За Июль месяц вышла хорошая премия , так как один работал почти. Стажерку ещё дали в придачу, за которую не доплатили , да ещё поставили исполняющем обязанности руководителя офиса, тоже не доплачивали. Выбора не было, так как отрабатывал 14 дней по закону при увольнение. Ещё не вся "сказка" с ними как я понял. Уволился. Даже не дали расчёт за Июль. Не оплатили переработки . Звонил чтоб выяснить , послали подальше. Написал заявление в трудовую инспекцию. Не чего не решилось, не дают ни каких объяснений. Признают , что должен быть расчёт , но когда дадут , даже не могут ответь. Итог: Теперь я понял, что полная не компетентность ещё и бухгалтерии и закон им не властен, могут обмануть.