Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 18.10.17 19:24

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Алексей За Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Были по приходу в компанию, но от них уже давно ничего не осталось.

От некогда сильной Компании за пару последних лет не осталось и следа, всё разворовали и продолжают выжимать последние соки из еле дышащего Комуса. Уважаемый Сергей Александрович если вдруг звёзды сложатся и вы по каким либо причинам это прочитаете примите меры, не дайте им уничтожить ваше детище. Постоянные перетрубации от которых страдают как менеджеры так и сами партнёры, планы ставят не обоснованно запредельные и это легко отследить без труда, с выполнением прироста в 50% к прошлому году менеджер не может дотянуть даже до барьера в 80% как хочется спросить такое вообще возможно? Куча не удавшихся проектов за которые люди с 6-го этажа вы их все прекрасно знаете на постоянной основе выписывают себе премии. За текущий год из компании уволилось столько людей что даже страшно, я не стал ждать конца у меня о компании остались тёплые воспоминания и я решил не дожидаться очередной волны хауса которая началась в сентябре. Людей как вещи не спрашивая кидали в разные отделы, структуры и подразделения. В случае отказа предлагали написать по собственному или грозились уволить по статье, хочется спросить когда настало время что Комус перестал дорожить своими активами, а как нам на всех совещаниях, тренингах, обучении постоянно повторяли вы главный актив компании, или это уже не так? За то конкуренты с радостью готовы пополнить свои ряды такими активами, которые озлобленны на свою компанию и готовы рвать и метать что бы свести свои счёты. Надежда умирает последней, если для меня это всё уже не актуально, может хоть поможет ребятам которые ещё верят в чудо и в компанию Комус - таких я вам скажу осталось единицы, постарайтесь не потерять последних. Сергей Александрович вы простой человек мы все о вас наслышаны, знаем вас как порядочного и честного человека и люди ходят что бы ими управлял именно такой руководитель. Уделите несколько часов своего времени и вы не пожалеете, приезжайте просто пообщайтесь со своими подчинёнными сами, без шестёрок которые на бумагах пишут вам как всё хорошо и замечательно, услышьте то что давно пытаются донести вам простые люди на хрупких плечах которых ещё держится некогда великая компания. Желаю что бы справедливость восторжествовала!