Отзыв о работодателе «st-louise.ru» Добавлен: 19.10.17 10:33

Другие названия: ДиВа-оптика
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: 8-495-268-05-06
Адрес: Россия, г. Москва, Савеловская,Складочная дом 1 стр 1 подъезд 12

Поставщик очковой оптики из стран Юго-Восточной Азии на оптический рынок России.
Автор: Правдивый отзыв сотрудник отдела продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продажи
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Пара человек,больше не заметил

Ужасная компания и руководство! Руководят два убогих китайца,один из них в юбке! Зарплаты черные и нищенские,регулярные штрафы за все,отпуск не оплачивается,офис не предназначен для людей -это склад! Люди вынуждены отмечаться с утра и вечером,выстраиваются как рабы! Отношение к персоналу скотское,оформления нет! Начался массовый отток персонала,так как люди просто устали от этой шарашки! Знаний и опыта вы здесь не получите,китайцы не умеют управлять конторой а только орут и ведут себя так,как будто вы в рабстве! Обещают одно,но по факту вы оказываетесь в ловушке! Пытались изменить внутренний распорядок,ввести понятную систему,пригласили хороших специалистов,но они не задерживались в компании,так как условия не выносимые,все ушли буквально за первый месяц работы! Паника и хаус,все в поисках,коммерческую тайну и клиентские базы все утекли,компания вымывается! Остались лишь те,кто не может себе найти что-то более приличное из-за комплексов,возраста и т.д! Все молодые и перспективные покинули эту конторку! Даже не думайте сюда соваться,HR будет вас зазывать всякими "плюшками" не верьте,она не имеет там веса вообще и завтра вы уже будете в аду! Вас возьмут в оборот китайцы,которые вообще не чего не понимают.Условий для работы нет и не будет! Для примера,попросите предоставить вам оффер и вы поймете,что его нет вообще,второй пример: попросите провести вас по офису,посмотреть условия для работы и вы поймете,что зимой вы замерзнете,так как помещение не отапливается,обратите внимание на сотрудников и вы не увидите блеска в глазах,посмотрите на спинки стульев и вы увидите куртки и тулупы,сходите на кухню за водой и вы увидите тараканов,поговорите с китайцами и особенно с его цепной собачкой (супругой) и вы увидите как она хрюкает и ведет себя отвратительно,попросите предоставить структуру компании и вы увидите,что ее нет в принципе. Поговорите с сотрудниками и вы поймете,что они мечтают выйти оттуда при первой возможности! Бонусов не ждите,могут обещать.но не выплатят! Попросите официального трудоустройства - что,не слышали о таком!)Скоро этой шараге придет конец! НЕ вздумайте сюда даже приходить,или воспользуйтесь советами приведенными выше и Вы поймете,что все это правда! На выставке,которая была недавно,сотрудников даже не кормили,а гоняли палкой!Эта история уже стала достоянием всего оптического сообщества)Вот такие китайцы! Спросите об оплате отпуска уже по телефону у HR если Вы мне не верите! Положительным отзывам не верить,они будут пытаться исправить ситуацию враньем! Категорически не рекомендую,проходите мимо!