Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 20.10.17 20:17

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Псевдоним Псевдоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нету так как по этой компании вообще ничего положительного нет чтобы что то писать, один негатив только.

Хочу поведать о данном работодателе: В Екб открыли склад (Горнистов), набрали в процессе открытия людей, начали работу. Работа на складе идет в 2 смены по 12 часов, НО! на складе отсутствует отопление (прохладно), отсутствует свет в стеллажной системе ( только начали монтаж электричества), нет раздевалки, нет туалета (есть оооочень переполненный за углом на улице), нет обеденной зоны. Вообщем все только на стадии запуска, но никак нет полноценого рабочего места. Начальство - один старший смены вечно "замерзший" (имею ввиду его неадекватность по всем возникающим вопросам), второй - просто - начальник склада нереально неадекватный - требует выполнение, и перевыполнение неких (только ему известных) планов по сборке, комплектовке, приемке, распределению товаров на складе...и это на испытательном сроке 3 месяца....Нет нормальных столов для приема пищи, стоят в несколько штабелей поддоны, на них пакеты Вайлдбера - типа вот тебе стол...микроволновка - как с помойки, вся грязная, чайник - вообще откуда его принесли...фу. Вообщем - выйти в туалет - выверни все карманы, осматривает охрана, и то - в какую смену попадешь - некоторые без старшего смены не выпускают даже в туалет (типа старший смены подержит тебе! ха-ха). Вообщем в таком дурдоме работать если будет желание - подумайте вначале, а потом уже принимайте решение. Да и еще главное - ежесменно как отче наш начинают зачитывать планы - типа мы стремимся чтобы у вас зп была на уровне 50 - 60 т.р. (да да не ослышались). Вообщем подведя итог - смена вышла 1000 руб!!! крошки! , вот и все, получил и радуйся. Никаких вам 50 60 тыс не будет. Думайте - кто решил туда идти.