Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 21.10.17 17:13

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Челябинск

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Гоги Гогиевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Вежливый начальник отдела. Умный. Обучают достаточно интересно, есть возможность дискутировать на вебинарах, для новичков это отличный опыт.

Отвратительный офис в Челябинск-сити (городской отстойник), на 13 этаже. 1 общая комната со старыми компами и буками, все глючит и не работает. Мебель, одно слово... По сути все как с помойки и это лицо фирмы! Ни блокнота, ни ручки... не дай Бог клиент в офис попадет, там ни то что чая, кулера нет. Все это дает понять, что у компании дела очень плохи. По существу следующее! За время обучения, аттестации (3 дня), удалось пообщаться с новичками. Дела идут не очень, мягко говоря, с учетом разъездного характера и отстутствия компенсаций, расходы пожирают основной оклад в 15тыс. Из 9 менеджеров, 2 увольняются. Система бонусов и штрафов для меня так и осталась загадкой, а шаблон трудового договора предварительно увидеть не удалось. База клиентов действительно есть в CRM, но она мертвая и недополненная. По сути рассчитывать надо лишь на холодные звонки. Ну и сами посудите, сложно привлечь "жирного" партнера выбив с него скидку 50%, плюс комиссию с купона..., когда, он упустит выгоду в 500тыс, при этом партнер может купить рекламное место за 20тыс.на том же гилмоне, посещаемость которого в сотни раз выше, тем самым получив выгоду в 2млн. Менеджер же с такой сделки получит неск.тыс. Но такие партнеры редкость и давно их ведут уже другие... в общем я не понял как можно заработать, а от начальника Дениса не получил реального примера, чтобы иметь представление. Внешне никто из них не похож на людей с хорошим доходом (одежда, телефоны, лица...). P.s. в итоге два дня колебался выходить или нет на работу. Решил не рисковать. Кто решит обучаться, то старайтесь задавать провокационные вопросы по условиям работы, чтобы потом не жалеть. А пока впечатление такое, что менеджеры для них это расходный материал, лишь бы выудить трудовую, а потом пугать увольнением (это я слышал краем уха во время обучения)