Отзыв о работодателе «Мерген ALI» Добавлен: 25.10.17 10:17

Основное название: Мерген ALI
Другие названия: ТОО "Мерген-ALI"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, ул. Кенесары 40, офис 607

Предоставляет услуги найма сотрудников для заказчиков, компании.
Автор: Дамира Жумагалиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рекрутёр
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Всем привет, меня зовут Дамира Жумагалиева.

Я работала в рекрутинговой компании Мерген ALI с 13 ноября 2015 года и для меня это было хорошим опытом и ростом.

Руководители семейная пара Алибек Капанович и Дюсенкуль Калжановна очень приветливые и душевные люди с большим опытом в предпринимательской деятельности.

Зарплату выплачивают полностью и вовремя, работают легально со всеми отчислениями в налоговую и пенсионных. В каждом случае стараются понимать, что каждый работник всё таки человек, а не робот.

Компания раньше работала как кадровое агентство, а в 2017 году с изменениями рынка труда поменяла концепцию и перешла в сектор B2B рекрутинга и хантинга. Получила для себя практический опыт в работе с людьми, ведь подбор персонала это в первую очередь психология.

Советовалась с руководством по вопросам создания своего бизнеса. Уволилась по семейным обстоятельствам и для работы над своим собственным делом.

Рекомендую пройти хорошую школу работы с людьми, тем кто готов работать, а не приносить своё ТЕЛО в 09:00 и уносить его обратно в 18:00!

Некоторые моменты в стиле 90-х