Отзыв о работодателе «Коллектор Партнерс» Добавлен: 25.10.17 11:45

Основное название: Коллектор Партнерс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, г. Алматы, пр.Абая, 68/74, офис 209.

Автор: Безымянная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Была в данной "компании" на стажировке, но поспешила как можно скорее покинуть весь этот смрад.
Из плюсов скажу вам:
1) Удобное расположение офисного помещения - самый центр города. Можно удобно добраться и удобно уехать.

Начальствующий состав хорошим назвать не получится никак. Тем более как людей. Как работники они хороши, работу свою делают, но как люди - дерьмо...(особенно в душе) к сожалению. Родители не постарались дать правильное воспитание своему чаду. Жаль...
Ведь не стоит забывать что у всех есть свои дети... и все имеет свойство возвращаться в десятикратном размере.
Среди начальства есть один лишь бескорыстный человек - Калыков А.Н., но о нем я кратко опишу позже. Остальные же все относятся к грызунам живущим в канализациях.
Далее: оклад 50-60 тысяч тг. Бонусы оплачиваются отдельно от оклада и один раз в три месяца (один квартал).
В течении стажировки заметила что бонусы сотрудникам не выплачиваются, причиной всему - не лучшее финансовое состояние компании. Так и сидят сотрудники без бонусов и на одном окладе.
Так что очень хорошо подумайте нужно ли вам это работать в таком гадюшнике. Ведь неизвестно какое на самом деле финансовое положение компании и станет ли она выплачивать бонусное вознаграждение своим так называемым сотрудникам. Если финансов в компании нет - велика вероятность того, что новенькие сотрудники прибывшие на работу будут сокращены в ближайшее время.
Тут как говорится "мало поработала - но многое увидела".
Забыла добавить еще одно - текучка в компании очень высокая. Возможно новые приходящие сотрудники увидев весь это срач вокруг, также спешат покинуть эту дыру. Впрочем по офису компании сразу же понятно что к чему: маленький ободранный офис совмещенный с самодельной кухней. Специальной кухни нет - все обедают за своими местами там же где работают.
Кондиционер правильно не работает - из него вытекает конденсат в помещение и прямо на сотрудников, после чего все мокро. Летом из кондиционера дует непонятный воздух после которого понимаешь что в помещении пахнет потом и носками вместе. Как еще я услышала, зимой в офисе холодно - слабое отопление.
На самом деле это лишь часть из того, что можно перечислять. Перечислять все можно очень долго, особенно про людей, но это уже переходы на личности.
Хотя... начальствующий состав повторюсь - зачах изнутри (как люди), о чем не спросишь, не сумеют донести информацию правильно, манера речи жующая и бормочущая + добавьте к этому ворчливость, за вашей спиной будут ворчать на других и о вас же. Всё это кроме директора КАЛЫКОВА А.Н. (очень светлый человек, его родителям нужно поставить памятник за правильное воспитание сына как достойного человека и гражданина, у него можно учиться многому и в общем-то сам человек отдает очень хорошей аурой. Всегда готов во всем помочь сотрудникам. Подлости и склонности к корысти за ним не замечалось. Даже по слухам.