Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 25.10.17 15:59

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я понятия не имею, хорошая это компания или не очень, потому что никуда еще не обращался. Я хочу уехать жить в Канаду и попытался по отзывам выбрать фирму, через которую можно это сделать. Перелопатил кучу сайтов-отзовиков о разных иммиграционных компаниях и вот с какую интересную штуку обнаружил! На АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ сайтах, более того, про АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ фирмы написаны АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ слово в слово негативные отзывы. Причем иногда под разными именами. Походу кто-то целенаправленно гадит своим конкурентам)) Здесь тоже есть такие отзывы. Все эти kaban Киев от 12.10, Костя Киев от 16.10, Максим Патченко Киев от 18.10, Anonim Александрия от 20.10, Надія Коваленко Львов от 23.10, Виктор Киев от 25.10…все эти же якобы клиенты отметились точно таким же текстом и на других сайтах и про другие компании. Причем бывает, что под разными именами) Аноним с одним и тем же текстом то из Москвы, то из Львова, а здесь из Александрии)) Мне по большому счету все равно, но ради справедливости не поленюсь и везде это напишу. И походу надо выбирать ту компанию, про которую гадости пишут – значит, работают люди и этим кому-то мешают)))))

пока нет