Отзыв о работодателе «ELC Almaty» Добавлен: 26.10.17 21:20

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Ул. Желтоксан 118, офис 407

Курсы английского языка
Автор: Platon Tsay (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Очень рад что работаю с такими прекрасными людьми.

Ерлан, спасибо что отметил меня.
Для чистоты вопроса надо отметить причину твоего увольнения.
Как записано в твоей трудовой книжке
«Уволен за несоблюдение корпоративной культуры» в частности, уволился без какого либо предупреждения.

По поводу цен, вы правы, наши курсы стоят дорого, но собственно как любой другой качественный продукт.

Мы проходили большой путь в становлении нашей организации и были те, кого я лично увольнял. Порой даже приходилось и выгонять. Хочу лишь отметить, что люди разные есть как и профессионалы, так и те кого нужно выгонять. Выгонять и не позволять разваливать организацию своей неэтичностью.

Считаю правильным если сотрудник ворует или предаёт организацию тем или иным образом, нужно точно увольнять.

Тут сверху писали по поводу зарплат, да действительно, надо сказать честно, мы платим много. Уменьшить что-ли?) сейчас работаю в нашей организации чуть больше 80 человек и все получают больше чем средне по г Алматы. К примеру оператор колл центра от 160 тыс. в среднем же порядка 240 тыс.
То что мы используем тесты при найме их 3
Первый это тест анализа личности 200 вопросов про 10 качеств человека. Если человек проходит то пишется тест на IQ. Ещё есть тест на Английский. То, кого мы берём в штат это очень активные, счастливые и как правило очень преуспевающие профессионалы своего дела.
По поводу зарплат - мы выдаём еженедельно. И во всей истории нашей компании не было ни одного раза чтобы мы задержали больше чем на неделю. Суммарный фонд заработных плат в месяц составляет 12 млн тг. Честно платить за качественно предоставленный продук - это то чего мы придерживаемся.
Но есл продукт не предоставлен или предоставлен плохо он должен быть оценён и выдан соответсвенно.