Отзыв о работодателе «Мак Март» Добавлен: 30.10.17 22:33

Основное название: Мак Март
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Торговля мебельной фурнитурой
Автор: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Официальная зарплата

Про работал в данной компаний несколько лет. Полностью соглашусь со всеми высказывания, а то есть госпожа Васильевна интересная женщина, умная, но очень не любит когда ей говорят правду и перечат. Ей нравятся такие сотрудники как Лагерников, они не чего не делают, а только дают скидки и стучат по делу и без него. Такие как Марамохин это рабочие лошадки. Такие как Астраханцева самолюбивые недоспециалисты. Все остальные это не люди в этой компаний, а рабы. У Васильевой- есть моё мнение и только моё. Хотя оно практически всегда не правильное. Сейчас компания говорит мы идём к клиенту и привезем Китайскую фурнитуру. Ха ха ха опоздали об этом надо было думать 2015, а не в 2017. Тем более, что нет денег на основную группу товара, а вы говорите о новом (время в пути посчитайте). Пример светильники и новый ящик Индиго, как то они у Вас быстро закончились. Ладно всё это лирика. Если вы готовы работать как серая масса, то есть не рости и развиваться то вам сюда, если знаете себе цену, то просто даже не думайте об этой фирме. А владельцу могу только одного пожелать надо на ключевые должности ставить профессиональнов, а не родственников и их фаворитов, таких например как Лагерников.