Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 05.11.17 01:14

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Херсон, херсон

Автор(-ка): Иван (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: помощник руководителя
Дата початку роботи: Листопад 2017 г.
Дата звільнення: Листопад 2017 г.

вежливость, лекция на 70% построена грамотно, расписание для новичков и бывалых одно - лекции, старты, собеседования. Да еще один забавный момент - на стажировку принимают людей которые пришли на собеседование в пятницу, т.к. в субботу начинаются лекции)

4,11,2017 был на 1-м занятии стажировки, лекцию вел человек в костюме минимум 8-ми летней давности(моя мама работала закройщицей - немного разбираюсь), в подробном изучении расписания что мне выдали не указано одно - время самой дистрибьюции с компаниями приобретающими товар. После лекции предложили литературу(цена розничная в интернете 25грн) под залог в 100грн, которую в интернете невозможно найти(поисковик выдал около 70 ссылок и это только для скачки) и о которой ранее не слышал, на мое предложение забьемся на 100$ - был дан отрицательный ответ. В общем мое мнение молодые щенки попали в финансовую пирамиду и искрене верят в макароные изделия на ушах либо что еще хуже кидают людей как неделю месяц год назад кинули их, но ребята все возвращается бумерангом). Даже не знаю какой вариант хуже, со вторыми допустим понятно, но воть человек который не разобрался во всем в наше время когда любая информация доступна любому(если нет интернета - есть у знакомых). Это все моё субъективное мнение решать будет каждый сам что ему нужно - обманывать людей, либо работать на дядю, либо открыть свой бизнес.