Отзыв о работодателе «Ви Ай Джи Кастомс» Добавлен: 13.11.17 18:00

Основное название: Ви Ай Джи Кастомс
Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Барклая

Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.
Автор: Ребельский Поц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ай - на - нэ
Дата начала работы: Май 2014 г.
Текущая зарплата: $33

Однажды знакомый привёз из отпуска в Тайланде чудо-порошок красного цвета и вру-чил мне его со словами: - это перец тайский, они всё жрут с ним, и ты попробуй. В суп-чик там добавляй, в макароны. И вообще, в нём какое-то вещество, которое помогает гормону "счастья" в организме вырабатываться!
Поблагодарил я его за гостинец заморский и сразу забыл о чудо-перчике, поставив его на полочку с другими специями.
Спустя полгода, я проснулся с похмелья и понял, что хочу дико жрать. Решил я сварить пельмени, ибо в холодильнике больше ничего не было. И дёрнул черт меня вспомнить о перчике, который гормон счастья помогает вырабатывать... И вот пельмени сварены, перчика навалил я в них, наверное, с четверть чайной ложки, и...
Сказать, что я охуел это ничего не сказать! Первый же пельмень жёг мой рот как леги-он чертей! Вода не помогала снять жжение во рту. В то время я был немного глупее, чем сейчас и поэтому принял решение сожрать пельмени как можно быстрее, а потом запить молочком. Пока я, кашляя, быстро закидывался ядовитыми пельменями - я весь вспотел, глаза были наполнены слезами, и мне виделась картина пожара в джунглях и как от огня спасаются обезумевшие от страха зверушки. Никогда не надейтесь на то, что молоко поможет потушить огонь во рту, оно снимает жжение только во время пер-вых глотков, а дальше пожар продолжается с прежней силой.

Спустя час гореть во рту перестало, и я лежал с блаженной улыбкой на диване и ду-мал, что перчик-то и вправду помогает гормону счастья вырабатываться. А счастье ты испытываешь потому что пожар во рту погас. Перчик оказался коварным.
На следующий день я сидел на горшке и думал что взлечу, что я ракета, что унитаз раствориться, что мои глаза лопнут! Моя жопа ГОРЕЛА!!! Тогда ещё не было этого вы-ражения, но у меня реально припекало пукан!
После того, как я оторвал свою испепелённую задницу от унитаза, меня накрыла вторая волна счастья - счастье от осознания, что всё закончилось.
Короче, ребята, будьте аккуратны с неизвестными специями, а перчик тайский и правда замечательный. С того случая я полюбил кушать остренькое, я же говорил, что я не очень умный…
Теперь зачем такие сложности? Сейчас мажу жопу перцем сразу.
Вывод: засунь в жопу перец и будет тебе вечное счастье!
Мне понравилось!