Отзыв о работодателе «Воентелеком» Добавлен: 20.11.17 17:15

Основное название: Воентелеком
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Оленья 15а

Воентелеком — специализированная сервисная компания федерального значения, деятельность которой направлена на обеспечение интересов государства в области информационной безопасности и телекоммуникаций, а также развитие отечественной науки и промышленности информационных технологий.
Автор: Андрей Andrey1976 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

минусы перекрывают плюсы, особенно когда чувствуешь отсутствие перспектив в будущем

В целом все отрицательные стороны идут конечно от руководства, они не те за кого себя выдают! Сначала этого не видно, а не работая в Воентелекоме это очень трудно понять! В целом чтобы не засорять голову лишними словами и руганью прошу ознакомиться с недавно опубликованными статьями. Да связь между руководством Минобороны и Воентелекома очень сильна, вроде это должно даже помогать и одним и другим, но на деле все не так. Рука руку моет. Через нас очень выгодно распределять заказы на правильные организации, банкротством и не пахнет, сколько лет после Тамодина работаем (может и он работал, не могу сказать не знаю, пришел позже) при убытках озвученных в 7 миллиардов рублей уже давно наверно сдохли! Очень обидно что часть филиалов закрыли, квалифицированных специалистов уволили и все якобы для того чтобы их продать и рассчитаться с долгами! Работы в целом хватает всем, без дела не сидим, за переработки не платят, часть зарплаты урезали. Очень много работ отдаем "на сторону", почему не набрать больше специалистов?! сами догадываетесь?