Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 20.11.17 21:40

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Воронеж, ЦПК

оператор мобильной связи
Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зп, ДМС, служебная сотовая связь.
Коллектив!!! С коллегами дружим и после ухода из компании.

Пришла я в Билайн на заре своей юности в 2005, при Изосимове. Все было хорошо: зарплата в $ (перессчитывали, естесственно, в рубли), ДМС, руководство более менее адекватное, грамотное обучение. Продуктов тогда, конечно, было меньше, и знали мы - операторы, их отлично.
Далее зона обслуживания все росла и росла, потом сделали РКЦ. И работать мы стали в 2 раза больше за ту же зарплату. Руководство в штаб-квартире после ухода Изосимова менялось со страшной силой, маразм начинал крепчать. Работа психологически и так непростая, из-за клиентов. Так постоянно прибавлялось давление руководства в виде все новых и новых маразматичных показателей и процедур. Ну что можно сказать о руководстве, если тогдашняя директор по обслуживанию Елизарова звонила в ЦПК и просто издевалась над сотрудниками. Потом еще высылала показательные письма с этими диалогами. Я тогда уже работала в "сохранении".
О себе лично скажу - мне за свою работу стыдно не было, у меня всегда была отличная прослушка, я никогда не наврала клиенту и была действительно экспертом в своей работе. Но, видите ли, скорость работы хромала (так как гналась всегда за качеством решения вопроса клиента, а не просто отмазаться от него). И после 9-ти лет работы в компании это сыграло-таки роковую роль! Качество для компании стало неважно! Меня вызвала начальник отдела и сказала, что я могу писать заявление и сразу п%...довать домой. За 2 дня до отпуска. И еще удачного отпуска пожелала! Как говорится: всего доброго, до свидания!
После чего увилили процентов 80 старых сотрудников. А новые - дубины дубинами, особенно первая линия.