Отзыв о работодателе «Market place» Добавлен: 21.11.17 19:01

Другие названия: ООО капуста ООО Базилик ООО Орешек
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Василеостровская

сеть ресторанов быстрого питания
Автор: Мария Мариии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Начнём с того, что я работала официантом в MarketPlace ровно 2 месяца. Из плюсов вкусная еда, а именно не макароны приготовленные кое-как, а ресторанная еда. Да, там немного странная система с этим (даётся карта, когда у тебя перерыв, ты оплачиваешь ей. Еда получается по себестоимости, где то в 2 раза дешевле. Плюс тебе оплачивали, если я не ошибаюсь 5 руб за час. Те получается можно бесплатно есть на 50 руб в день, а это и есть обед. Многие с кем я работала жаловались, что у них переплата 5000 получилось. Но они и ели, как слоны. Я же просто на обед брала только то что мне надо и старалась экономить. В итоге я переплатила 500 руб.Можно было приводить друзей и есть в 2 раза есть в 2 раза дешевле.) Потом хороший коллектив (только коллеги, а не начальство), зарплата всегда во время, в выходные не просили выйти, а если и просили, отказ принимали подобающим образом. Карьерный рост тоже хорошая вещь.

Недостатков много. Самый главный-начальство. Я работала на Васильевском острове. По порядку: Управляющий Саша, тот ещё кретин, но терпеть можно. Хотя и бывали моменты, когда полномочие превышали норму. Дальше Шеф-Ваня. Очень веселый чувак, который идеально подходит к ресторанну. К нему претензий нет, но ват дольше-хуже. Су-шеф-это ад какой-то. Этот ебучий кретин, у которого мозги с орех, мог позволить себе оскорблять кого угодно. Его весь персонал ненавидел, даже в перерыв он мог наорать на сотрудника за нежелание работать. Хотя сам ходил на перерывы и перекуры раз 10-15 если не больше. 70% своей работы он проводил в офисе, ну а 30% пинал х*и за пределами. Зовут его,кстати, Паша Соловьев. Если услышите это имя- просто бегите. Чем дальше, тем лучше. Поверьте... Менеджеры тоже такое себе. Настя, которая работала, но потом не перевели, была нормальная, хотя иногда и выносливая. Ну а Вика, похоже сестра Паши. Стерва ещё та. Раньше работала сома кассиром и получив больше власти решила отыграться на всех. За малейшие проступки сразу ругала. Среди коллег были неадекваты, но в основной все нормальные. Ещё один минус-зарплата. Обещали 22.000 на факте 16.000. Обещали 5/2 на факте 2/2. Обещали с 8:00 до 18:00 на факте с 8:00 до 20:00. Короче много несостыковок. В конце, когда я уже увольнялась, хотели обсчитать на 3.000 тыс, но благо был сканер отпечатка пальца на входе, которым нужно было пользоваться с приходом и уходом, дабы проверять смены. Много странных историй случалось, в основном это ругань. Начальство всегда недовольна работой. Даже если ты из кожи вое лезешь, все равно скажут мерзость на пятиминутке с утра. Уборщица работала вообще с 8:00 до 23:00 каждый день. И ей начальство ещё говорило «тебе же не сложно задержаться на 30 минут» АГА, БЛЯТЬ , НЕ СЛОЖНО!!! ОНА ТУТ 24 ЧАСА РАБОТАЕТ, А ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ, %удалено% БЕСЯТ. Я работала недолго, но это был ад на земле. Когда уволилась прыгала от счастья в прямом смысле слова. Последнее что хочу добавить это обращение. ЕСЛИ КТО-ТО И НАЧАЛЬСТВА НА ВАСЬКЕ ЧИТАЕТ ЭТО, А Я В ЭТОМ БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕНА, ТО ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ЧТОБЫ ВЫ ШЛИ В ЖОПУ!!! ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ВАС МРАЗОТЫ ТУПЫЕ!!! ЭТО МАША БЛЯТЬ ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ