Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург» Добавлен: 22.11.17 12:46

Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-343-278-20-41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

В этой ООО уже не работаю, с работой в общепите решил завязать, чтобы развивать другие навыки. Вот завела меня лиха на этот чудный отзовик и решил мягко говоря я удивлен тому, кто больше всех пишет в "отрицательных сторонах" какую-то ерунду. Захотелось тоже внести свои 5 копеек, поскольку остался в прекрасных отношениях со своими бывшими коллегами.Спорить с идиотами не буду, но если тот, кто написал ниже - человек слова, а не балалайка, напиши имейл в комментарии к этому отзыву, свяжемся, пообщаемся, а то мне кажется, ты не из наших.
Из минусов ничего не приходит в голову, работа стабильная, зарплата для Екб отличная. Как и в любой большой компании тут нужно работать, а не лицом щелкать и варежку разевать. Устраивают официально, значит стаж и пенсионные накопления идут, а это сейчас очень важно. Поэтому если у кого-то есть сомнения идти или нет – идите, испытательный срок не только для проверки вас как сотрудника, но и чтобы вам самим понять, ваше это или нет. Удачи вам всем!