Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 22.11.17 15:26

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2011 г.
Дата звільнення: Листопад 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

Прочитала всю эту дичь о работе в этой компании и не смогла пройти мимо!Организация вкладывает немало в обучение и развитие своих сотрудников,шанс вырасти по карьерной лестнице есть у каждого,кто хочет работать(я выросла с должности кассира до администратора),обязанности чётко прописаны в должностной инструкции,просто нужно их выполнять,да,объём работы огромный у каждого сотрудника,хоть и разный,но если что то не получается или вы не успели,никто вас не разорвет за это,но если вы отлыниваете от работы,прячась по подсобкам и курилкам,то без обид,возможно вас накажут.Зарплата,больничные,отпуска-всё,как положено по закону и столько,сколько было озвучено при трудоустройстве,ни копейкой меньше.

Будьте готовы задерживаться на работе или выходить в свой выходной,почасовикам всё до минуты оплачивается,переживать за это не стоит.Людям не стрессоустойчивым, живущим по принципу "моя хата с краю",ранимым,ленивым,без позитивного настроя-мимо!