Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 27.11.17 17:21

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Beavis and Butt-head (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008 г.

Очень много работы, очень мало платят.... но невероятно весело.

Краснодарский кластер ФТС Пятерочка х5 - это натурально веселая сказка или бесконечная библейская история. Кому как нравится. Здесь чудеса, здесь леший (СБ-шник Стасик Лихолатов) бродит, русалка на ветвях сидит (HR Зиночка Николаева), дядька Черномор - карлик и злой колдун со своими 33-мя богатырями (ДК Уржумов Сашко и его веселая гоп-компания). Вся эта братва постоянно друг-друга подсиживают, строят разнообразные козни..., а страдает КОТ у Лукоморья! Хорошо, что он хоть Чеширский кот... может взять и испарится в минуты опасности. А так на него постоянные наезды, нападки и покушения, даже на его жилище - ДУБ и его спутницу .... русалку.
Эти злодеи ... Леший и Черномор постоянно хотят то дуб спилить (кластер развалить), то кота на мясо зарубить, то златую цепь (САРЕХ) распилить или вначале на ней кота удавить, а потом уже распилить и растащить, то русалку в луже утопить (за симпатии к коту), т.е. в море крови, которую они периодически пускают в Лукоморье (краснодарском кластере) с простых ее жителей (сотрудников магазинов). А кота эти черти (Леший и Черномор) не любят, потому что он необычайно веселое создание, то правдивую песнь заводит, то правдивые сказки говорит, как шило в одном месте у них. Эта нечистая сила и спать не может, и жрать не может , и ср...ть не может от это кота. Кот сам по себе, но одновременно и солидарен с жителями Лукоморья(сотрудниками магазинов).
Вот и отчет мы с ним итоговый нарисовали, а сегодня я сам зашел в 712 Пятерочку на Восточном рынке.
Коллеги, кто-нибудь может объяснить, что с 712 происходит? Как будто последний день Помпеи. Где сотрудники, кассиры? Что с выкладкой товара? Слава тебе Господи - РЦ утром пришел, а не вечером. Где ДМ и ЗДМ. Куда смотрит СПВ-шка Маришка Слинько или у нее уже праздники в голове?
ЧК, а вот никакой выкладки и нет как в ТС Табрис, только курятину выложили и то у нее срок годности заканчивается 29.11.2017г., около 20 тушек.! и немножко кондитерку. Вот и весь порядок((((((((
ЧК, классный костюмчик тебе на корпоративчик Новогодний подготовила наша малютка-плакса Анюта Пасечник. Теперь уж точно всю нечисть дивизиона положишь на смерть от смеха8))))))))))))!