Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком» Добавлен: 28.11.17 09:44

Основное название: ПАО Ростелеком
Адрес: Россия, г. Кемерово, красноармейская 99

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы.... »
Автор: Ирина Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Не обнаружено

г.Кемерово. Пришла на собеседование Красноармейская 99 кб 607. Разумеется тот кто должен был проводить собеседование про меня забыл и на работу не вышел, хоть и договаривались мы с ним вчера.

Кое как нашли другого собеседователя, который сказал что работники Ростелекома все "тупые и ленивые дегенераты" , и то что они работают больше 12 часов в сутки не подтверждает их трудолюбие. Собеседователь убеждал что якобы все здесь зарабатывают в месяц не менее 70 000 руб.

Трудовой договор компания заключать отказалась, так как им нужны лохи которые будут работать по агентскому договору.

Т.е вас выпускают , цитирую на "вольные хлеба в поля", и кому хотите тому и продавайте услуги Ростелекома.

Ходите по квартирам, ловите прохожих на улице, обзванивайте пенсионеров и.т.д.
С каждого человека вы будите иметь какой либо процент, очень и очень маленький, в итоге вы будите работать ради работы, а всю прибыль заберёт компания.

Вывод: разумеется не пойду туда работать, нелепые условия труда, нелепое руководство, не тратьте своё время и здоровье.