Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 29.11.17 09:43

Основное название: Тинькофф банк
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Представитель банка
Дата собеседования: 2017 г.

Не припомню

Собеседование проходило в кафешке, так как у Тинькова нет отделений, он же скупердяй и барыга. Это было самое легкое собеседование которое я проходил, спросили только где работал, учился, что знаю о банке. Обучение дистанционное, занимает неделю вместе со стажировкой. Обучение довольно легкое, много "воды" на вебинаре, 2 дня с 10 до 15 часов. Потом день стажировки. В итоге, неделя потраченного времени, далее говорят, что через неделю меня оформят, выслал копии документов. Далее через 2 недели после обучения, звонок, "сейчас вакансий нет вы в резерве" на вопрос сколько я могу стоять в резерве сотрудник не смог ответить однозначно, сказал около 2 недель. Вывод, банк АО Тинькофф, действительно, самый поганый, лживый и ущербный банк в нашей стране. Не тратьте свое время. Работают по договору присоединения, это еще хуже чем трудовой договор, почитатйте в интернете. Разъезжаете на своей машине, клиенты разные, кредитную карточку по телефону с вероятностью 99,9% впарил телемаркетинг,
а вы отрабатывайте возражения, почему %ставка не 19 а 49% годовых.
Да кстати, я бы все равно не пошел работать в этот банк, это был "запасной аэродром" к тому времени я стажировался в другом банке, и сейчас работаю в нем же.