Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 04.12.17 15:36

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Кот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Офис недалеко от метро

После собеседования осталась, мягко говоря, в недоумении. Начну с того, что HR пригласила меня на него, позвонив вечером (около 8-ми). Думаю - ладно, мало ли, почему человек именно сегодня задержался на работе. Прочитала отзывы здесь - тихий ужас, думаю, ладно, пойду посмотрю сама.
Собеседование вела милейшая девушка, которая, как мне показалось, адски хотела спать. Иначе я не могу объяснить инертность и заторможенность. Она выдала мне анкету (стандартную, не имеющую к моей должности вообще никакого отношения), я ее заполняла, пока собеседовали другого кандидата на другую должность. Позже ко мне вернулась HR и мы продолжили беседу в непринужденной обстановке...обшарпанной (без шуток, ремонт вида конца девяностых-начала двухтысячных) общей проходной, через которую раза три протопали с гоготом туда-обратно какие-то мужчины (сотрудники, полагаю). Причем, гогот - это не художественное преувеличение, они действительно очень громко говорили и ржали в голос так адски, что я сама себя не слышала и вынуждена была прервать самопрезентацию до того момента, пока этот цирк не скроется за дверью.
По спокойствию HR могу предположить, что это был некий стрессовый элемент. Хотя могу и ошибаться, все-таки гогочущие мужики "отыграли" очень натурально.
После короткого разговора меня отправили к нач.отдела рекламы (прямо к рабочему месту, где сидели остальные сотрудники, неужели так сложно выделить хотя бы маленькое помещение под переговорку?). Та объяснила, чем занимается компания, задала немного вопросов по теме, похвалила мои работы, мило улыбнулась...после чего потеряла ко мне всяческий интерес. Когда я спросила, что, собственно, дальше и куда идти, она ответила: "Не знаю, наверное-обратно." Я обалдела, вернулась к HR, та ответила, что обратная связь будет завтра, если не сегодня.
Нужно ли говорить, что вообще никакой обратной связи не последовало?)
В общем, впечатление вся эта компания произвела крайне странное. Будто они сами не знают, нужен им сотрудник, или нет, если да, то какой.
Да, и серая з/п, куда ж без нее.