Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 07.12.17 01:38

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 23 а

Автор: Милана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Из положительных только обеды ,дмс, белая зарплата

Начну с того ,что когда я пришла туда я была безумно счастлива и восхищалась данным местом ,так как до этого работа в сомнительных компаниях.Когда меня устроили я начала работать в отделе ,и там были очень хорошие мальчики ,которых и в итоге просто начали сбивать без каких то объяснений В моем отделе был очень хороший коллектив ,но его разрушила женшина по имени Альбина ,которую ненавидят все,но боятся.Ещё были Крылова Ю.и Сорокина А. вот они были неплохие ,но повлиять ни на что не могли. Начальству отделов чисто по хуй на своих сотрудников ,просто насрать мы типо для них рабы .Все боятся ,что их уволят.Управляющая просто разрушила это метро и уволила хороших людей.Кассовый контроль это отдельная тема,там работают одни злые женщины ,которые по хамски с тобой разговариваю и доводят очень многих до слез. Просто ноль воспитания,я работала там достаточно ,чтоб найти кучу минусов.в итогк ушла сама ,мне на это говорили ,да ты не найдёшь ничего лучше ,но я уважаю себя и ушла .Сейчас зарабатываю 40 и там где не всё равно на тебя ,как на сотрудника .Где не сольют тебя за глаза.Там люди по 8 лет работают и один прекрасный день тебя могут вызвать и сказать ,что ьвоя работа не устраивает или перевести в другой отдел ,который ты не хочешь.Просто 10 раз подумайте нужно ли вам это.А ещё премию зажимают новогоднюю.Ну общем вся радость ,которая была ,когда туда пришла исчезла.И минусы покрыли плюсы. Особенно подумайте ,если на кассу хотите ,там вообще ужас ,они принижают своих сотрудников ,есть там нормальные конечно ,но их очень мало .Из хороших на кассовом контроле была Ира ,которая всем помогала и всё а остальные могли сорваться ,хотя просто не имеют права трать на девочек ,которые безвылозно сидят и пробивают товар.Удачи в поиске и лучше поищите подольше )