Отзыв о работодателе «YURA Corporation» Добавлен: 08.12.17 00:42

Основное название: YURA Corporation
Другие названия: ООО ЙУРА КОРПОРЕЙШН
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Псков

Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2017 г.

+Для Псковской области зарплата в почти в 30к (само собой с праздниками и выходными) - это много, учитывая, что высшее образование не обязательно.
+Автобус туда-обратно
Плюсы закончились.

-Рабские (действительно!) условия труда. Весь день на ногах, не имеешь права отойти от рабочего места, телефоны - это вообще смертный грех.
-По звонку, как в школе, сразу на место.
-Есть такой супер-пункт "посещаемость", если ты заболел, тебя сбила машина, да без разницы, пропускаешь один день и сразу минус пять тысяч к зарплате (если брать в счёт отпуска, то не считается).
-Большое количество свиней среди "своих", так, например, ночью тихонечко в наушниках музычку слушаешь, а потом раз и на всех стучит одна умная особа. Бах, нельзя больше музыку. РАБОТАТ!
-Я не расистка, но завезли киргизов с узбеками и душа понеслась в рай. Работать они НЕ ХОТЯТ, все ошибки за них должны переделывать мы. И в целом нервные клетки они (не все) в большинстве своём подпортили.
-Тяжело как морально, так и физически. За каждую ошибку будут орать ТАК, будто ты щеночка на глазах у тренера расчленил. Жесть, короче.
-Огромная текучка.
-Если Вы очень впечатлительны и не сможете стоять смену на ногах - Вам не сюда. Не рекомендую, совсем. Платят? Да. Но с таким отношением оно и нафиг не нужно, но половине там работающих просто нечего делать. Дети, кредиты, машины, ипотеки.