Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Спарта» Добавлен: 12.12.17 19:37

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 495 478‑11-00
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Волгоградский проспект, 1, стр. 2

Фитнес услуги, спортивный клуб
Автор: Татьяна Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Никаких плюсов в работе на данный клуб нет. Все только видимость.

Откликнулась на объявление о вакансии кассира. Тогда клуб еще назывался Зебра на Пролетарской. Собеседование проводила новый финансовый директор клуба Кузнецова Екатерина. Сразу сообщила о том, что клуб в многомиллионных долгах, задолженности по зарплате имеются. Но нужны новые кассиры, которым зарплата будет выплачиваться вовремя. Произвела впечатление очень заинтересованного и рассудительного человека, поэтому я махнула на всю репутацию сети Зебра (как ярых неплательщиков), и приступила к работе. Оформление мне было не особо важно, только дополнительный заработок. Что я могу сказать о самой ситуации в клубе, - деньги просто исчезают среду руководства. Сама хозяйка клуба, Бургова Ирина Рафаиловна, просто вычищала кассу подчистую. Некоторые сотрудники с боем выцепляли подачки в виде нескольких тысяч. Клининг, который просил ежедневную оплату труда, просто обзывались Кузнецовой Е. террористами за это. Когда дошло дело до аванса, начались проблемы. Причем руководство себе деньги выписывать не забывало. Спустя месяц Кузнецова Екатерина уволила меня по ватсапу, заменив девочкой с фамилией заместителя директора. Не удосужившись позвонить и все объяснить по честному. Очень низко. Следующие два месяца я получала пустые обещания о расчете за август. Именно что пустые. Мой номер в черном списке, все сообщения в мессенджерах игнорятся.
Когда я искала информацию о сети Зебра, среди отзывов сотрудников, я не нашла ни одного отзыва о работе кассиром.

В этой сети, или в бывших клубах этой сети, нельзя ни в коем случае идти ни на какую должность.