Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 20.01.12 09:39

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Дагестан

Автор: Ибрагим Гаджиев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012 г.

Положительная сторона. Для того кто сильно нуждается в хлебе, ну ктот реально остается голодным холодным, можнот временно на месяц на 3 поработать. Т.е обманнным путем подогнать людей по рекламе ТВ на компьютерные обследование. и при этом получит с каждой диагностики по 200 рублей.

С уважением к народу. Спасибо всем. Да я делал этого я был в без выходном ситуации. Ну а потом я ушел с этой работы через 3 месяца.

Я житель Р Дагестана. В данном лохотроне я как понимаю в лохах остается тот кто покупает продукт.А те кто работают на данную фирму "Теньши " остаются в плюсах. Т.е работа для того кто может и хочеть обманывать людей любыми спосабами рекламы пихнуть товар.

Так что для того человека кто остается без хлеба, временно можно поработать. потому что всю жизнь ходить обманывать людей не сможешь.

Кто считает что я прав?. И что информация полноценная... именно то чего хотят услышать все те кто за ходять на отзывы.