Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 25.12.17 17:43

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків, ул. Грековская, 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Киля Азиров (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: дядя Мураева
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $78
Фінальна зарплата: $39

Рабинович и Мураев уволили журналистку Надежду Сасс за критику Порошенко.....а вам всем два еврея лапшу вешают....
Вот, что написала Сасс: «Дорогие друзья, мне крайне приятно, что после абсолютно спонтанной, но очень искренней эскапады в адрес нашего Президента и его «добра» (кто забыл о чем речь, видео ниже), многие из вас меня поддерживали и переживали не станет ли это причиной моего увольнения. И вот, к сожалению, это случилось» - написала Сасс, которая узнала о своем увольнении 22 декабря.

«Вчера после обеда (за день до своего очередного эфира) узнала от владельца канала Евгения Мураева и главного редактора Роксоланы Завинской, что канал прекращает со мной сотрудничество. Официальная версия: за нарушение профессиональных стандартов и личное мнение о руководстве страны в эфире. Что это означает, думаю, все понимают сами», - заявила жкрналистка.

«Как писал мой любимый Роберт Рождественский: «...Стыдно защитить слабого. Мнение иметь совестно. Стыдно не хвалить тщеславного. Неудобно с подлецом ссориться...Нет, вы не боитесь, вы - стесняетесь. Вам ведь не страшно. Вам - стыдно...», - резюмировала Надежда Сасс.

Скандальное высказывание в адрес президента журналистка сделала в прямом эфире телеканала NewsOne 9 декабря после выступления Петра Порошенко на презентации «Книги добра». Надежда Сасс призвала главу государства «поделиться добром».

Не советую идти ни в коем случае. Директор Мураев - Даун, возомнивший себя Господом Богом,хотя по сути-ничего не понимающий ни в деревообработке,ни в управлении производством (завод ни хера не производит). Наверное, сказывается тюремный опыт педераста в прошлом. Финансов для деятельности у него так же мало,как и мозгов.Старается найти таких же долбоёбов как сам - без образования типа Васильича или Григорьевича,чтобы потом сваливать все на них.Если же человек умнее Мураева-то больше 2-х месяцев вы в этом маразме не продержитесь. Мураев - полностью неадекватная личность,возомнившая себя Богом. На зарплате вас, скорее всего кинет, как и меня. Ежедневные маразматические задачи от припездка-дегенерата Мураева.Если вам такое нравится-тогда Вам сюда,если же нет-то обходите это гнилое, блядское место десятой дорогой! Жаль только,что очень много умных людей с огромнейшим опытом работы,но это мудо просто не дает им работать.