Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 29.12.17 17:57

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Чеширский кот и Beavis and Butt-head (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998 г.

Работа рядом с домом

Вот мы и вернулись с Геленджика. Коллеги три последних дня мы купались в море и загорали в лучах солнца(+16С) декабря 2017г., даже сегодня утром перед отъездом. Отдыхали в .... - все включено! Еще и скидки...
А до этих солнечных дней наслаждались морским свежим воздухом и развлекали себя светскими беседами с чаепитием и походами по:
«Пятёрочкам»: Краснодарский край, Геленджик г.:
Новороссийская СПВ-шка Валентина Капнинова(ok.ru/profile/299594461768)- [email protected]
-ул. Приморская, 30:
ДМ Горбатова твтьяна Александровна
-улица Суворова, 29:
ДМ Пташенчук Евгения (918-995-29-90)
-Восточный пер., 42:
ДМ 11496 Карась Елена Владимировна
Коллеги, все магазины УБИТЫ! Очень дорогие. Было желание собрать весь товар в одну кучу посреди торгового зала и поставить ценник - ВСЕ БЕСПЛАТНО! Персонал есть , а бардак полный во всем. Если будете в Геленжике, то никогда не ходите в эти дорогие свинарники. Коллеги ходите в «Перекресток»: Краснодарский край, Геленджик,
- улица Халтурина, 30 (намного дешевле Пятерочек, большой ассортимент, нормальный сервис, чистота, скидки, хотя и нашли немножко просрочку, но это все компенсируется вышесказанным);
- улица Кирова, 28 - убогий, как Пятерочки.
Дочь Карины Бородиной(ok.ru/profile/340496602879), Марину Сергеевну(ok.ru/profile/550542824156) мы так и не увидели8((((((((((, может она работает в
-ул. Тельмана, 47А; - отказались идти
-Солнцедарская ул., 8 - отказались идти
Или она так же НОО Новороссийска, как теперь малютка-плакса НОО Краснодар-центр Анюта Пасечник (ok.ru/profile/500077375100)?
Малютка-плакса НОО Краснодар-центр Анюта Пасечник (ok.ru/profile/500077375100) вот видишь мечты сбываются!8))))))) У деда Мороза просила денег, вот и получи к должности и прибавку в деньгах. Поздравляем от чистого сердца. Хотя не сердись, но исследованные нами твои магазины также все убиты и придется тебе золотце еще ой как многому учиться и трудиться. А лучше выходи замуж за хулигана, рожай детей пока молодая. а потом продолжай свою карьеру80)))))
Просто надо быть вовремя в нужном месте, времени и соответствующем возрасте и конечно иметь протеже. Поверь, такой головокружительной карьеры бы у тебя никогда не случилось, если бы не было протеже и это все понимают))))))))))). Так бы и сгнила ЗДМ или ДМ, как твои тысячи коллег х5. Будем честными - у тебя еще нет ни знаний и ни опыта. Мы это видели.
И очень хорошо что ты не попала в наше время 2011-2013г. и в лапы Островской, Ракова, Семизоровой, Почеваловой, Губанова, Гришина, Уржумова и дебилов СБ-шников, то ты бы уже давно загнулась, надорвалась и тебе еще клеймо поставили бы, что ты неадекват! Спроси у HR Зиночки Николаевой... хоть здесь она надеемся будет честной... Историю компании надо знать!
Малютка-плакса НОО СКД1 Краснодар-центр Анюта Пасечник (ok.ru/profile/500077375100), а чтобы ты не оступилась, вот тебе тема для размышления:
...15 Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь;
16 рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил:
17 злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя...»(Псалом 7)
Еще раз поздравляем с НОО и Новым годом! Мечты сбываются......8))))))