Відгук про роботодавця «ТОВ "Інкос Лайн"» Добавлен: 02.01.18 12:36

Основна назва: ТОВ "Інкос Лайн"
Інші назви: Інкос Лайн, Инкос лайн
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: (050) 803-85-74, (066) 137-63-33
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, 7 минут от метро Харьковская

Обладнання та витратні матеріали для медичних установ. Промислове обладнання. Ручний інструмент.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Работаю в компании Инкос Лайн. Все очень нравится.
Каждый работник всегда сравнивает настоящее место работы с предыдущими, это факт! И на данный момент, абсолютно не жалею, что сменил прошлое место работы на настоящее.
Начнем с того, что в офисе есть бесплатный кофе (с неограниченным доступом), отдельная кухня со всеми удобствами. А именно: холодильник, микроволновка, огромный стол, что не мало важно! Так как, в обеденное время покушать может каждый, и не нужно ждать, пока первая половина штата поест и освободит место для других).Так же есть два санузла, что тоже замечательно!

В компании нет понятия "я главнее". Все общаются на равных, и это приятный факт. Всегда можно пошутить, не боясь использовать при этом нецензурный лексикон, даже если перед тобой сам директор.
ПРОСТОТА! Да, да простота в общении царит в Инкос лайн.
Перед тобой ставят задачи, но не говорят сколько у тебя на это времени, и это зае*бись, как круто. Нет дедлайна! Ты понимаешь, что работу нужно выполнить поскорее, но тебя никто не дергает каждые 5 минут со словами: " А когда ты закончишь? Уже готово? Когда?", такая свобода действий дает возможность сосредоточится на процессе работы и выполнять её качественнее, нежели когда ты под прессингом начальства.
Коллектив молодой, веселый, все ребята очень неординарные. Кто-то тихоня, кто-то весельчак, но к каждому можно найти подход.
Зарплата выдается вовремя! Без задержек! Предоставляется корпоративная связь.
Гоу к нам на работу!

Единственное, что раздражает, это вечная "шутка" главного бухгалтера о том, что она тебя уволит.
Пришел после 9-00 -я тебя уволю;
Оставил крошку на столе - я тебя уволю;
Ну и так далее...
Это совершенно не смешно, и возникает сразу встречный вопрос "а какое она имеет право уволить? И есть ли у неё нужные на то полномочия? "
Согласитесь, что остаться в наше нелегкое время без заработка - это большая неприятность и стресс. Потому что нужно платить коммуналку, и кушать хочется каждый день! Поэтому, мне бы не хотелось постоянно слышать блять "шутку" о том, как я останусь без работы! Особенно, если ты не сделал ничего такого, за что можно было бы уволить.
Будьте добрее! Не стартуйте, пока не загорелся зеленый! Не ешьте майонез на ночь! Всем спасибо за внимание!