Отзыв о работодателе «Ип Киселев Андрей Николаевич. » Добавлен: 03.01.18 08:13

Основное название: Ип Киселев Андрей Николаевич.
Другие названия: Эдип и электра
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 755-65-45
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Большой Дровяной пер., 20с2

Аренда Кабинетов для психологов.
Автор: София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Денежка в день смены, удобно ездить. Хорошие были коллеги. И обманчивая внешность начальника, ну люблю я красивых людей по умолчанию. Увы, очень обманчивое было впечатление по внешности.

Всем привет. Я работала в "Эдип и электра" администратором. Фирма занимается сдачей кабинетов для психологов в аренду.Формально это ИП. Зарплата была небольшой, 100р в час. Из плюсов удобно ездить и зп в тот же день. Два центра, один на дровянном другой на радищевской, и везде платят одинаково. На радищевской и в сортир не отойти часто, много звонков и клиентов. Платят одинаково. На Радищевской контора работает уже год, и никого из прежнего состава не осталось!! И текучка ужасная, за месяц ушло 3 администратора-делайте выводы.
Отношение к клиентам тож так себе, мебель жуткое бу разодранное, кухня- столик у сортира, и в целом плохая организация просранства и захламленность. Раньше рэсепшен стоял вообще у туалета!! Киселев(Начальство о котором пойдет речь ниж) считал, что это лучшее место для сотрудника.Приходилось закрывать дверь за каждым клиентом чтобы не дуло и было жутко не удобно ,особенно когда много людей что все мимо ходят в сортир.
Никакой микроволновый печи или удобств.

Теперь пошли по жирным минусам, отработала 1,5 месяца, больше меня не хватило терпеть.
Про ТК забудьте и не заикайтесь!! У вас и паспорт не спросят при устройстве. Все по черному. Начальник хотя и симпатичный, но внешность обманчива!!!Ужасный истеричный Киселев Андрей Николаевич,который требует больше чем платит. Извольте выдраить весь центр тряпкой, выполнить полную уборку за бесплатно,хотя это работа уборщицы. А не сделаешь- лишение некой мистической премии и прилюдные оскорбления и насмешки. Или даже в туалет отойти нельзя, пропустишь один звонок от Киселева и на следующий влетает приказным как всегда тоном а чего не отвечаешь и долгие нотации. Требует вылизывать и кланятся каждому входящему. Бред конечно, человек приходит вырвать у него все вещи одежду? Люди на такое поведение реагируют вообще-то испугом!!! Бред, а видите ли надо вылизывать. К другим сотрудникам Киселев относится тоже плохо,унижает, требует больше чем платит , все в приказном тоне, были случаи задержки до 23:00-24:00 и прецеденты на ночную работу. Извиняйте, но 12-12,5 часов и так тяжело отработать куда больше, а как домой? Будьте готовы и к тому что будут давать и дурацкие задания которые изначально не проверены не входят в обязанности и еще попрекать за то что вы сделали не так!

Какие то коллекторы звонят на рабочий телефон требуют долги называя имя начальника.
Первое время я глотала постоянный приказной тон и оскорбления и отношение "насрать", он относится к людям как к роботам, без чувств, потребностей, как к туалетной бумаге которую надо использовать по умолчанию.
Я глотала первый месяц, все драила, делала что говорит даже если это было выше моей зп 100р в час, но потом внутри я больше не смогла это терпеть. И любой человек который покажет где его границы, что нельзя дергать в свободное время, что нельзя так разговаривать унизительно-будет либо уволен либо понижен в должности. Поставь на место начальника и будешь уволен. Мне надоело терпеть и я в один день начала давать отпор, даже уволить нормально не мог, узнала что уволена из чата!!!!! А он был перед до мной в метре!!!!! И сидит молчит, я жду объснений, надоело спросила. И ушла. Вдохнула, ну и хорошо, собиралась все равно уволится с таким отношением.

Есть вторая начальница Ирина- адекватная, хотя и явно себе на уме, но адекватная, откликается. Здраво реагирует на многие бытовые ситуации если обратиться. Но она отвечает в основном за рекламу и всем рулит машина MBA Андрей Киселев. Херовое у него MBA с таким отношением к людям.