Отзыв о работодателе «ООО "Стройиндустрия"» Добавлен: 03.01.18 15:36

Основное название: ООО "Стройиндустрия"
Другие названия: ООО "Винко-2000" ООО "Спецстроймонтаж"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, м.Алексеевская, ул. Годовикова, 9стр2.

Строительством с нуля, капитальным строительством объектов РЖД/ павильоны, навесы, комплексы по организации доступа пассажиров на пригородном направлении. Производство сетчатых панелей для ограждения на станциях ржд.
Автор: Обиженный работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет. Ни одной.

Директор Викулин.И.Ю и Филлипов С.М. Если вас позвали работать в эту компанию то мой вам совет, бегите. Даже не пытайтесь туда устроиться. Будут обещать золотые горы, большую зарплату, но на самом деле все не так. Зарплату не платят по 3-4 месяца. Когда люди понимают, куда они попали, то с ними никто не рассчитается. Отпуск не оплачивается, урезают зарплату как только могут. Приглашают устроиться официально, с оформлением оклада в 25-30 тысяч рублей. Все остальное должно выдаваться в конвертах. Любят переработки, сиди до 8-9 вечера, но это тебе не оплатится. За каждую ошибку будешь платить, причем в прямом смысле слова – вычтут с зп. По итогу из тех 80-100 тысяч рублей остается как раз ваш оклад, который вам будут выплачивать 2-3 месяца. Если хотите трудиться бесплатно, то вам сюда. Текучка ужасная, те люди, что ушли, не выплатили по сей день, а это 2-3 года прошло уже. Директор относится к людям как к животным. Может спокойно оскорбить тебя всеми последними словами, а потом как ни в чем не бывало разговаривать. Не удивляйтесь, если приходите на работу, а вам сообщают, что вы уволены без выплаты зп. Были и такие случаи, что после праздников люди приходили в кабинет, а там стоит коробка с трудовыми, где все уволены задним числом. Компания однодневка, поработаете на них бесплатно, сделаете работу и все, вас вышвырнут. Находится от метро Алексеевская в 5 минутах. Как пишут на сайтах работы, то занимаются они строительством с нуля, капитальным строительством объектов РЖД/ павильоны, навесы, комплексы по организации доступа пассажиров на пригородном направлении. Ни бонусов, ни отпуска, ни дмс. Ничего у них нет. Часто бывает работа в выходные, которые вы потом якобы можете взять в обычный день. Но когда приходит расчет по зп, то все дни вам стоит прогул, и начисляется за выходной по ставке не то что в 2 раза, в 0,5 раза (объясняя тем, что вы не полный день работали). Спрашивать когда будет зарплата там нельзя. Вы должны молча сидеть и ждать. Причем, бывало и так, что кому-то платили а кому то нет. Это был мой самый ужасный опыт работы.