Отзыв о работодателе «Тихвинский вагоностроительный завод» Добавлен: 04.01.18 01:16

Основное название: Тихвинский вагоностроительный завод
Другие названия: ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка
Автор: Лоев Loev (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Пишу как действенный работник в компании. Радует отношение к персоналу. Получаю стабильно премии, а заработная плата держится на должном уровне и своевременно выплачивается дважды в месяц. С начальством все понятно, а вот коллектив не такой уж и радужный и идеальный. Ввиду сложности работы иногда бывают склоки, но народ благоразумный и дальше словесной перепалки никогда не заходило, да и к тому же это не более чем минутное помутнение из-за перенагрузки. Живу в общежитии, которое, к слову, бесплатное и предоставляется компанией. Общежитие чистое и опрятное + недавно проведен ремонт. Робу с обувью я,также, получил бесплатно. В обеды питаюсь в столовой и, вы удивитесь, тоже бесплатно. Складывается ощущение нереальности, но это все оправдывается высоким количеством довольно сложной работы. Также обозначу, что бездарей, лентяев и прочих паразитов, что зарабатывают за счет чужого "пота и крови" здесь не любят, благо дисциплина довольно жесткая и за пару малейших промахов могут запросто вышвырнуть, и я полностью это поддерживаю. В целом, компанию и работодателя, в частности, рекомендую. Условия труда нормальные и сделаны для людей, а не обогащения для да и зарплата достойная.

незначительны