Відгук про роботодавця «нобель инглиш» Добавлен: 04.01.18 12:25

Телефони: +380982099414
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро, онлайн

Онлайн академия английского языка
Автор(-ка): Ирина Сергеевна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: преподаватель
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Стартова зарплата: $500

Положительное в nobel-english.com : Молодой целеустремленный коллектив, хорошее отношение со стороны методистов и коллег.
Нравится всяческая поддержка учителей, развивающие и мотивирующие обратные связи.
Также присутствует более-менее постоянный поток учеников, что конечно в плюс, так как ты не остаёшься надолго без работы. А как только понимаешь, что у тебя перегруз, можешь остановить этот поток и возобновить, когда захочешь.
Нравится, что большинство учеников заинтересованы в обучении и остаются на более длительный период, чем 2-3 урока. Как только начинают пропускать - колл центр сразу же с ними связывается и переносит занятия
В случае непредвиденных обстоятельств, из-за которых не можешь выйти на урок, тебя никто не обвиняет и не отнимает у тебя ученика,

В первый месяц мне предоставили всего несколько учеников. С одной стороны так действительно проще адаптироваться и войти в ритм, а с другой - доход получился меньше, чем я расчитывала