Отзыв о работодателе «Щелковский МПК» Добавлен: 06.01.18 16:08

Основное название: Щелковский МПК
Другие названия: ЩМПК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, пос. Свердловский

Мясоперерабатывающий комбинат. Выпускает продукцию под маркой Сибирская коллекция.
Автор: Добрый Кот Добрый Кот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работник
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $105

1.Зарплата выплачивается вовремя.
2.Бесплатное питание.
3.Выдают 4 кг продукции в месяц бесплатно.
4.Подарки детям на новый год.
5.Периодически бывают корпоративы 1-2 раза в год.
6.Есть премиальные каждый месяц.
7.Бесплатная униформа
8.Оплата половины стоимости снимаемого жилья, опять же то жилья которое для вас сами выберут.

1.Отсутствие соц.пакета.
2.Зарплата черная ( в конверте ).
3.Ужасное отношение начальства к работникам.
4.Условия труда отсутствуют ( требуют по полной программе а сами условий не создают, один компьютер на 5 человек ).
5.На заводе работают 95% иммигрантов, остальные приезжие с Украины, в основном работают в технической службе и других подразделениях, русских и славян нет.
6.Иммигранты живут на этом же заводе.
7.Увольняют одним днем и без причин.
8.Санитарные нормы оставляют желать лучшего, хотя бренд продукции один из самых дорогих ( о чем можно говорить если жена одного из учредителей сама отравилась блинчиками ).
9.Белая зарплата по ведомости в районе 4000 тыс рублей, теперь подумайте какое отчисление идет с этой суммы.
10.Страшная текучка, за более чем больше года сменилось около 60% всего персонала завода, увольняют когда им это выгодно не ссылаясь на то что вы можете быть с Украины или то что у вас кредит, ипотека и др.
11.Дёргают людей на работу с других краёв страны, заманивая всеми правдами и неправдами ( при мне было, когда приезжали люди из далека, оставляли там работу, а по приезду им говорили:
Извините но сейчас мы уже не нуждаемся в ваших услугах, на что люди задавали вопрос, а почему? На что все разводили руками.
И это лишь малая часть всех сюрпризов которая там преподносят.
Не так давно уволили несколько человек прям под новый год, лично был знаком со всеми, хорошие были ребята, честно работали, но начальство посчитало иначе.
Так что все кто туда собираются хорошенько подумайте нужно ли вам это.
Я искренне надеюсь что мой отзыв об этой кампании поможет вам сделать правильный выбор.