Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 08.01.18 11:51

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Чеширский кот и Beavis and Butt-head (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998 г.

Рядом с домом и очень весело.

Малютка-плакса НОО СКД1 Краснодар-центр Анюта Пасечник (ok.ru/profile/500077375100) надеемся твоя рождественская сказка положила начало к осуществлению твоей мечты — быть счастливой. 8))))))))))
Нас объединило пространственно-временным континуумом. Континуум (от лат. continuum — непрерывное, сплошное): пространство-время непрерывно. Мы будем всегда рядом и непрерывно смотреть за изменениями в кластере. В апреле сделаем полный анализ кластера — не только сроки и ценники, но уже качество сервиса и товара, работу КУ, мерчендайзинг, кадры, потребители, РЦ, запасы, товародвижение, конкурентную среду и т.п. А пока мы займемся Перекрестками и ТС Табрисом.
Мы очень рады,что руководство х5 приняло правильное решение и назначило на должность своего внутреннего кандидата, выросшего в самой компании, а не внешнюю пустышку. Ты должна понимать долю ответственности возложенной на тебя. Ты, начало восхождения х5 на территории основного конкурента — Магнита! Магнит должен быть завален, но только качеством, а не количеством. Само время диктует х5, что пора меняться качественно — от эффекта масштаба к эффекту обучения. В этом году х5 просто обязана совершить качественный переход на профессионализм, технологии и инновации. К концу 2018г. Краснодарский кластер х5 просто обязан изменить качественно, стать эффективным, устойчивым и успешным бизнесом. Как говорил Сталин: «Кадры решают все!». Минимизация издержек на товародвижение и запасы. Максимум сервиса. Just-in-time — вот основной лозунг сегодняшнего успеха х5!
Всякая игра имеет свое завершение, поэтому надеемся, что ты будешь готова и справишься с выходом из игры в нужном месте и времени достойно. Власть портит человека, а в юном возрасте убийственна. Закулиса ответственна за твой безболезненный и безопасный выход из игры, но ты надейся больше на себя. Ты справишься, потому что такая же ХУЛИГАНКА, как и мы.....а-ха-ха-ха!!!! 8))))))))))
У тебя очень красивая фотка получилась на Рождество!
А это тебе от нас оберег и боевой настрой на счастье, успех и победу в строгой последовательности смотри эти видеоклипы на очень хорошем видео и озвучке:
Katy Perry - Part Of Me (Official)
Katy Perry - Unconditionally (Official)
Katy Perry - Rise (Official)
Katy Perry - Hot N Cold (Official)
Малютка-плакса... мечты сбы-ва-ют-ся!!!!!