Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 10.01.18 18:31

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Прекрасный и дружный коллектив

Здравствуйте читатели этого сайта. Надеюсь что это дойдёт и до самого высшего руководства. Я работник Сильпо, по адресу Дарницкий бульвар 8а. Не каждый решится это написать, так как на данный момент тяжело найти работу за которую вовремя оплачивают. Но все же я решился, так как рабочий персонал сидит на пороховой бочке. В сети Сильпо работаю много лет, коллектив прекраснейший, дружный. Раньше на работу шёл с прекрасным настроением и уходил тоже. А сейчас иду как на каторгу и считаю минуты, когда уже конец смены. Пол года назад нам поставили новое начальство- управляющего. Ему ещё кнут и Гестапо будет. Рабочий персонал не считает за людей, обижает на каждом собрании, унижает, угрожает за каждое неповиновение- увольнение ..... Люди добрые!!!! Да что же за отношение такое!!!!! Раньше такого небыло!!! К примеру взять предыдущую управляющую Оксану Сергеевну. Человек мудрейшая. Если ты провинился, она вызовет тебя к себе в кабинет, проведёт беседу и об этом никто не знает. Никогда голос не подымет, не обожает, даже на самого юного работника всегда на ВЫ, а этот( по другому не назовёшь) всех на ТЫ и за быдло считает. Оксана Сергеевна нам во всем помахала, будь то работа на складе, в зале- она всегда рядом, всегда поможет, а Михаил Анатольевич у нас важная персона- тяжелее телефона в руки ничего не берет. Интересно, с кем это он постоянно в зале ходит и болтает по телефону и как надзиратель ходит. Дорогой куратор, вы не кубок в следующий раз дарите, а кнут! Подойдите до каждого работника и спросите мнение об управляющего, все в один голос скажут, что магазин из за него пропадает и у всех есть мысли уйти отсюда или перевестись. Господи! Да услышите нас! Дайте нам кислорода и дайте нам работать как раньше с прекрасным настроением!!! Заберите его от нас.может есть ошибки или как то нечетко все описал- простите, но это просто крик души всего магазина. Не подумайте, что может он мне чем до досолил и я решил ему отомстить- нет, это не так