Отзыв о работодателе «Аспект двери» Добавлен: 11.01.18 10:54

Основное название: Аспект двери
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Пролетарская, Волгоградский пр-т, 5

Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.
Автор: Бригадир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бригадир
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Финальная зарплата: $2000

Если ты любишь раздовать листовки с утра до вечера без перерыва, в солнце, дождь, ветер, снег, град, молнию и т.д. то тебе сюда! Если ты бегаешь от военкомата, у тебя нет военника, нет документов, нет образования, то тебе точно сюда! Ведь здесь не нужно официально устраиваться, нет ни договора, ни чего то ещё, что должно быть по закону. Долго можно писать, ведь я там был довольно долго. И по их карьерной лестнице шагнул очень быстро. Реально затянуло, реально меня пичнули. Я даже был на ДЖУСЕ. Но в итоге здравый смысл взял верх. Я ушел. Но опыт полученный там пригодился, честное слово, без сарказма. Даже спустя 2 года общаюсь с некоторыми с кем работал. туда идут работать, у кого полная жопа, но пройдя через это как то начинаешь ценить работу другую. Могу конечно написать весь процесс работы и как там устроено. И кто сколько получает. Менеджер 2000 за дверь, Инструктор та же хрень, только ещё нужно набирать менеджоров, обьяснять им что они не будут экспедиторами, курьерами и т.д. От безысходности люди остаются, и даже зарабатывают. Мой рекорд за неделю был 36 000. Выходной понедельник превращается в рабочий. то региональное собрание, то прийди помой офис. А да, инструкторы там моют полы, типа стимул быстрее стать бригадиром. Ну благо я бригадиром стал за полтары недели. Бригадиром в принципе норм быть, ходишь смотришь как бедолаги визитки всовывают людам, пичуют. Подойдешь к ним и говоришь про Джус. зп у бригадира стремная. за дешевую дверь эконом плюс нихера не получаешь, за просто эконом 500 р, за стандарт 1000, за элитку 3000, ну если у тебя 5 хороших джусмена в поле нормально вкалывают, то в недельку можно поднять тыщ 15. Кстати я работал в поле. Вот ходить по квартирам это точно не моё, это перебор. А там как раз делятся на 2 типа. Но вот например на окнах ребята в поле не стоят. только квартиры. А. ну это другая типа компания, ну ладно. Но такой стиль работы подойдет далеко не всем.
ИТОГ:
ПЛЮСЫ:
1. ЗП каждый день без задержек, инфа 100% это правда
2. Еженедельная зп, тоже без задержек
вот уже 2 плюса, мало скажите?? это замечательно, бывают работы где вообще не платят, а тут вот не обманывают между прочим
3. Можно подружится с четкими ребятами, с которыми можно в дальнейшем вспоминать как вы были на джусе:)))

1. Не по ТК РФ
2. Никакого соц пакета разумеется, забудьте вообще всё что было на прошлой работе.
3. Начиная с инструктора выходной исчезнет
4. Будучи Бригадиром приходилось делать замеры, брать предоплаты, и пытаться впарить дверь подороже, ибо ничего не получаю с самой дешевой.
5. В итоге двери обходятся очень дорого.
6. Работа временная, чисто от безысходности заработать денег для того чтобы искать дальше.
Думаю достаточно.
Каратаеву привет! Офис Лайт лучший еееее