Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 12.01.18 00:45

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Должность: директор-эксперт
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Думалось,что хоть что-то наладится в этом гадюшнике,но..........

Внимание! В данном тексте много ненормативной лексики.Если для вас это не приемлемо,то не читайте данный,правдивый отзыв,но я то знаю,что читать вы будете все-равно)))Свободу слова никто не отменял!
В офисе стали сидеть только "свои да наши",что сказывается на весь филиал полной дисфункциональностью!У руля татары,да "русские" нигеры с недалекого забугра.
Тьфу на вас,господа "топовики"!И "да Бог с вами"!Даже заострять внимание не буду.Одним словом - серость,лишь бы прикрыть свое слабоумное,слабоинтеллектуальное,работающее по связям,очко!
В магазинах происходит ваханалия и танцы с бубнами.Программное и аппаратное обеспечение давно уже сдохло и работает на конвульсиях.Многие пк директора работают на оперативной планке в 250 мегабайт.Да вы дебилы конченные.Все тупит,"пердит",а в 18:00 просто все зависает напрочь!В офис себе такие компы поставьте,козлы!Постоянный обмен данных из Тандер-склада в базу SQL!Вопрос:НАХУЯ!?Эти компы и так сдохли давно,а вы их еще добиваете!Во второй раз это говно уже не воскресить...
По поводу персонала в целом.На магазинах работают либо дебилы,которых набирают без разбора критериев,либо умники,которые пытаются пробиться выше,либо мазохисты,которые а-ля уверены в успех магнита,но их один хер ломает система и выбрасывает за пределы магазина.Последних терпеть не могу больше всего!К чему спектакль?Все-равно либо уволишься,либо уволят!
Отчетности ввели столько,что волей-не волей думаешь:"Вы там,блядь, вообще без тормозов?Серость филиала,офисная".
Долбят в почту,долбят в вайбер,долбят по телефону,долбит сэб,долбит бухгалтерия,долбит отдел персонала,долбит супервайзер,долбит ноп,дн,здф,дф,вся хуйня из цирка "шопито".Дайте сотрудникам работать на торговых площадках,а не отчеты вам стрепать всем.Ограничивайте отчетность,идиоты!У вас вся выгрузка,всех магазинов есть на ваших мониторах,в офисе!Хрюшу свою сраную не поленитесь и суньте в монитор!
Существуют проблемные магазины на филиале НН и их много,достаточно много!А проблемные они потому, что у наших офисных клоунов нет мозгов.Я их всегда оценивал по наличию на "кусте" проблемных магазинов.И пришел к быстрому умозаключению - мозги то реально куриные!
На проблемных магах одни и те же проблемы: высокие потери - это просрочка и инвентарка.Тут все просто на самом деле.Просрочка из-за того,что магазины перетарены товаром.Куда столько навозят товара.Этот хренов "робот" по заказу без тормозов как и начальство в офисе.Аналитика вообще отсутствует как таковая!Инвентарка зашкаливает потому,что товар пиздят дуром в проблемных магазинах.А в персонале всегда недоштат!Персонал бежит,охуевая до беспамятства с вашими офисными заебами,либо спиваются прямо на глазах и контролировать их становится невозможно.И зарплата на таких магазинах небольшая из-за этих проблем.Им и так тяжело работать,особенно товароведам.Они вообще там бедолаги зашиваются,жалко их в первую очередь.Принимать товар с рц нахуя????Там ведь наборщики набирают!Получается,что похуй как набирать,ведь вся ответственность за приемку на товароведе-администраторе,кстати хитрость еще в том,что товаровед-администратор получает зарплату только за товароведение,а как администратор - это нахаляву!Шакалы у истоков все продумали.
Гипермаркеты в Нижнем Новгороде просрали,все закрылись!Короче,устал уже писать.....Вобщем итог в том,что сгнили и скисли головы у начальников филиала.Гк меняйте весь состав офиса,иначе вообще просрете всю нижегородскую область в целом!Нужны умные топовики,умные не на словах,а на деле,которых будут уважать за принятие решений,которые не будут заебывать глупыми отчетами,которые дадут людям отдыхать в их законные выходные и не будут увольнять за то,что ты не улыбнулся вовремя!Те,которые будут помогать проблемным магазинам, а не заябывать их вопросами почему такие потери!!!!????Они и так знают почему...
Мне ,конечно, срать на все эти движения уже давно!Просто хочется,чтобы люди,работающие в магазинах, хоть как-то радовались своей работе без принуждения и гнобления со стороны тупого,офисного начальства.Ведь если бы не они,то вы бы жирный болт имели все,а не ваши "шоколадные" зарплаты!
P.S. У пятерочки начальство сидит в отдельном кабинете,а в магните,сука,директор и товаровед ютятся на кассах до сих пор в беспонтовых робах!О чем тут вообще можно продолжать рассуждать,если даже админского уголка не существует в магазине,а "кабинет" выделен для сейфа и инкассации.УРОДСТВО ЗАШКАЛИВАЕТ.