Отзыв о работодателе «Травелата» Добавлен: 12.01.18 16:42

Основное название: Травелата
Другие названия: Онлайн гипермаркет туров "Травелата"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 84957882005
Адрес: Россия, г. Волгоград, Шурухина, 32

Онлайн гипермаркет туров
Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер о туризму
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Зайдя на сайт был удивлен такому большому количеству негативных отзывов. Работал в данной компании с июня по декабрь и в целом остался доволен. Коллектив очень хороший, всегда помогут, если это необходимо. Если бы не собственные "косяки", из-за которых сильно резалась заработная плата + копились штрафы, что собственно из-за моих ошибок, то с удовольствием работал там по сей день. По заработной плате в первые месяцы всё было хорошо, в районе 30 тыс. руб (учитывая, что я совершал большой процент продаж). Далее у меня пошли косяки, из-за них штрафы и соответственно плохой мониторинг, это и стало причиной ухода из компании. Работа не скажу, что особо трудная, по плану нужно было брать 15 заявок, с чем я справлялся в основном задолго до конца рабочего дня.
В общем если вы внимательны, целеустремленны и положительно настроены, то проблем у вас не будет.

Необходимость продавать дополнительные страховки туристам от компании ERV(у компании с ними договоренность), которые туристам особо не нужны, т.к в тур уже включена минимальная страховка. Соответственно если у вас много продаж, то и страховок вы должны продать много, насколько я помню конверсия 30%, за каждую недостающую режется немалый бонус от продаж.