Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 15.01.18 18:19

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, п.Новоалексеевское, 21 км от г.Екатеринбурга

Автор: Илья Bolshoi200 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик-отборщик
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Доброго времени суток уважаемые соискатели!
Расскажу вкратце о работе в АО "Тандер" по сути "Магнит" ,на должности Кладовщик-отборщик ,располагающий по адресу : п.Новоалексеевское, 21 км от г.Екатеринбурга, Административный корпус, 3 эт, каб.330.
Если Вы надумали по каким то причинам испытать удачу и проверить себя на прочность как и в физическом плане так и психическом то,welcome to mental hospital of Магнит.
Но если вы адекватный человек и уважаете себя как личность,то напрочь отбросьте затею поработать в этой дырявой и прогнившей напрочь компании.
Работать придется много,а получать денежное довольствие мало - Такой вот не замысловатый лозунг данной организации.
Можно расписывать-расписывать и еще раз расписывать все детали полного треша что там твориться,но лучше поврете на слово ...
Люди обходите эту компанию стороной!!! Не чего вы там не заработаете,кроме геморроя тем более на РЦ.
Буду очень рад если вы поверете мне и моей "шишке на лбу" ,не наступайте на мои грабли.
Спасибо за внимание!