Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 17.01.18 15:30

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нартова 6

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Марина Маруся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист col-центра
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

белая зарплата

Обучение в компании-ужасно! Если человек является руководителем отдела-это еще не означает, что он хороший лектор. Читать с сайта и я могу. Никакой практики! Одна теория. Прослушивание на пассиве-вообще бесполезная вещь! Сотрудник не будет объяснять как и что делается, в какой программе и как работать. Ему нужно соблюдать время ответа и нельзя после звонка выйти из линии и объяснить тебе что-то. У него идет сразу следующий звонок. Посадили со старшим специалистом-у них одни понты и все! Главное-показать кто здесь начальник. Они занимаются тем, что гоняют своих коллег. Учить не хотят. Да и им за это не платят. Поэтому оттуда и пофигизм. Считаю, что после каждой лекции должны быть практические занятия. Чтобы сразу были доступы во все базы и все новопришедшие сотрудники вместе с лектором заходили и проделывали именно те операции, которые мы будем делать будучи в линии. Иначе получается такая ситуация, что по истечении 3-х недель обучения мы даже не знаем как какая программа выглядит и что в ней вообще можно делать.
Так же хочется отметить отсутствие какого-либо минимального дрес-кода. Ходят сотрудники неопрятно, в грязной одежде, от обуви вонь на весь офис, кондиционеры не работают зимой, духота несусветная. Голова в таких условиях не соображает. Не убирают за собой на кухне. На столах грязь, крошки. Это все исходит от руководства.
Руководство открыто при всем коллективе обзывает новеньких недалекими, притом даже не пообщавшись с ним напрямую! Нужно обучать и больше работать с новыми людьми, а уж если и есть недовольства-высказывать лично, а не за спиной при всех! Коллектив-сплошные хамы! Первый раз тебя видят и сразу свинское обращение. Не ходите туда работать.