Відгук про роботодавця «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 17.01.18 15:48

Основна назва: СтеклоПЛАСТ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ул.С.Стрельцов 91г

Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Ст.менеджер сектора по Западной Украине
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $4
Фінальна зарплата: $2

Имея такие «выдающиеся» успехи и знания Черечеча Ольга вы здорово устроились (имею ввиду оклад).Надеюсь ,что это читают Учредители фирмы, и как говорят в Одессе «возьмут мозги).
Ничего личного,только о работе Директора персонала Черечече Ольге.

Это не фирма,а кантора гопников с Еремеевыми во главе.Из зарплаты вывернут всё и в тупую,а нач.производства разводит руками «а шо я могу».И говорит,что обдиралово придумала ебанутая Черечеча Ольга (нач.отдела кадров).
«Взаимодействие» сотрудников внутри компании следующее.Откуда знаю ? Да работала в «команде профессионалов»,собранной Черечечей Ольгой (мерзкая черноротая девица).
Работать, работать и еще раз работать – отдыхать будете лежа в гробу, по пути к могиле.» – Основной закон Стеклопласта.
Заложил ближнего, даже, если вину никто не докажет? – Умница, держи конфету и иди работай черномазый.
Внутри готовы друг друга рвать на тряпье и жрать еще дергающееся мясо…не дай бог ты помешаешь кому-то лизнуть теплый зад начальства….не лижешь? Да как ты посмела!
Работаешь молча и хорошо – молодец. Большего никто никогда не скажет и не похвалит, не отметит…если, ты не и не лижешь и не сосешь всюду, где только можно выставить зад и открыть рот.
Решила уволиться? Приготовься заплатить, даже, если грехов за тобой нет – их придумают и найдут. Всё зависит только от степени твоего недовольства работой и гонором, проявленным при увольнении.