Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 20.01.18 16:25

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер контакт центра
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Крупная компания с абсолютно прозрачной системой вознаграждения,белой зп,официальным оформлением и богатой корпоративной культурой. на собеседовании дали посмотреть исчерпывающую видео презентацию,при этом присутствовал руководитель отдела и пара hr.составили о себе очень приятное впечатление,с удовольствием бы у них работал ,но есть и минусы.

Когда со мной связывалась Анна,менеджер по подбору,я сразу спросил,есть ли конкурс на вакансию.В ответ сказали что нет, на собеседование приглашаются несколько человек на разные вакансии ,для удобства отбора.по факту оказалось что пришло 10 человек,специалист нужен только 1.Лично мне неприятно тратить время на это цирковое представление, вообще не особо люблю групповые собеседования.Возможно ,я не так понял и ошибаюсь,но тем не менее было слега неприятно.буквалтно через пару часов как я оттуда ушел,пришло письмо что выбрали другого кандидата.Ну естессно).обидно не было но осадок остался.