Відгук про роботодавця «Мотостиль интернет магазин» Добавлен: 20.01.18 21:47

Основна назва: Мотостиль интернет магазин
Інші назви: Motostyle.ua;shlem.com.ua- интернет магазин
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

Торговля мотоэкипировкой, расходниками для мотоциклов и т.д.
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-Консультант
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0

Перед тем, как шел на собеседование в компанию мото-стиль, тоже читал комментарии с подобных сайтов, и все же пошел, т.к. подозревал, что было бы странно, если бы на самом деле так долго существовало бы подобное место работы. И не капли не пожалел. Поработав полтора года абсолютно мирно ушел на другую работу в другую сферу. Все деньги выдавались вовремя, после ухода продолжили общаться.
Очень жаль, что на подобные сайты приходят исключительно жаловаться.
Думаю, что все негодования на этом сайте вызваны тем, что там действительно требуют активности и развития и парадокс для меня заключается в том, что эти качества помогли бы самим этим сотрудникам, прими они их адекватно. По крайней мере у меня было так. И я уверен в одном, следуй нормам общения и обслуживания клиентов, соблюдай установленную дисциплину и вуа-ля! Ты хороший сотрудник делающий продажи и зарабатывающий свою оговоренную зп. У меня, лично, получилось, и ничего сверхестественного я не замечал. Хороший опыт. Спасибо мотостилю.

Не знаю как сейчас, но когда я работал выходные были разбросаны, два дня подряд брать не получалось.