Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 22.01.18 11:19

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Чеширский кот и Beavis and Butt-head (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998 г.

Рядом с домом и очень весело

Скажи малютка-плакса НОО СКД1 Краснодар-центр Анюта Пасечник (ok.ru/profile/500077375100), ты веришь в чудо? А вообще по настоящему мечтала и твои мечты сбывались хоть раз? А когда последний раз обращала свой взор в высокое чистое синее небо в яркий солнечный день?
Так вот хотим тебе сообщить очень приятную весть — вчера был день для самых счастливых! Вчера, 21.01.2018г. в Краснодаре была ЗИМНЯЯ РАДУГА — очень редкое природное явление. Точнее их было две с интервалом 15 мин. Сидели на кухне, смотрели в окно, пили чай с лимоном и тут вдруг нашему взору открылось такое невероятное ЧУДО. Сколько живем, никогда не видели радугу зимой... да еще две подряд. Чистые, полноцветные, огромные и цельные — от одного края до другого.
Вначале был ливень со шквалистым ветром... и вдруг резкое затишье. Темные небеса разверстываются, бьет солнечный луч и ровно в 12-00 появляется первая радуга, продолжительностью порядка 7-8 минут. Новая порция туч постепенно ее сворачивают и вдруг снова все повторяется уже в 12-15. Также резкое затишье, высокое чистое синее небо, яркий луч солнца и … предстает взору вторая радуга, копия первой с такой же продолжительностью. Говорят с хорошими людьми надо обязательно делиться таким увиденным природным явлением. Вот мы с тобой и делимся впечатлениями, чтобы поделиться частичкой счастья, если ты не видела вчера этого... Так что малютка-плакса все будет хорошо!8)))))))))
А знаешь малютка-плакса, почему современные сексменьшинства выбрали своим символом радугу? Оказывается это идет из древних легенд народов Европы. Если в семье все время рождались дети одного пола, или только мальчики или только девочки. То женщина, которая опять под сердцем носила нового ребенка аналогичного пола, то она должна была выпить воды из источника в основании восходящей радуги, тогда пол ребенка мгновенно менялся! И тогда в семье мог появиться долгожданный ребенок другого пола. То есть все время были девочки, то теперь родился мальчик. И наоборот, были все мальчики, родилась девочка.. Вот и весь секрет. Надо просто знать историю, легенды, мифы и сказки...8))))) Ну, как тебе легенда, малютка-плакса!? То-то, век живи, век учись и дураком помрешь...а-ха-ха!!!!!
Завтра будет отчетность х5 за год, не огорчайся, она будет хреновой... и в первом и во втором квартале также, но если вы все же начнете меняться в качественную сторону, то со второй половину этого года у вас будет счастье. Хотя показатели в х5 поплыли еще полгода назад, когда мы только начали исследовать краснодарский кластер, и мы об этом говорили здесь ранее.
Малютка-плакса тебе для сведения, т. к. ты НОО и отвечаешь за ТО. То знай, население не платежеспособное. Полгода назад у каждого второго в кошельке ветер гулял, то при поездке в Геленджик в декабре 2017г. мы выяснили, что уже у каждого первого в кошельке ветер гуляет. Так что очень осторожно с эффектом масштаба... ты ведь и за него теперь отвечаешь?
До встречи в апреле, надеемся уже адаптируешься и подготовишь для нас кластер и SWOT-анализ в динамике с перспективой развития кластера на год...8))))))))) Пока-пока....