Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 23.01.18 10:53

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, кц

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: эксперт эксперт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оэо
Дата начала работы: 2015 г.

соцпакет. больше ни че го!!!!

сам кц весь стал обшарпанный, раб.места плохо оборудованные, техника списанная из других кц, столы и стулья разбитые, зп маленькая по сравнению с другими кц и многое другое. но отзыв не о том- хочу предупредить. если хотите остаться работать в мтс, не совершайте ошибки и не переходите в оэо. зп будет маленькая, а нагрузка раз в 10 возрастет, премию в оэо получить почти нереально, максимум 10-15 проц, а депремировать вас будут за все, что только можно. политика мтс - лишь бы за что-нибудь премию отобрать. если в других кц премии по 50 -60 процентов заработать легко, то тут вас ваших жалких 37 процентов легко и с удовольствием лишат. не верьте, что оэо- это повышение, это точный путь сбежать из мтс. ищите либо другие отделы, либо работайте в оио, там хоть за продажи, будь они прокляты, пока платят нормально. а в оэо будете очень тяжело продавать и за это вам еще и не заплатят, найдут за что вычесть обязательно. вообще политика МГТС - лишь бы сотруднику не давать премию!!! премию заработать стало нереально, она осталась только для обещаний!!! 10 проц премии - вот реальность!!! и то, если сделать ее полуобманом. у меня все.