Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 23.01.18 22:56

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: преподаватель
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

В Центре создана оптимальная рабочая атмосфера для учащихся и преподавателей. Администрация обладает стратегическим подходом, думает не только о сегодняшнем, но и завтрашнем дне, что подтверждается ростом числа обучающихся. Подобран очень квалифицированный преподавательский состав; те, кого знаю, еще и очень интересные люди с широким кругозором и чувством юмора. Разумный дифференцированный подход к комплектованию групп, позволяющий распределить учащихся сообразно их возможностям. Хорошая техническая оснащенность занятий. Достойная оплата труда преподавателей, возможность для них сконцентрироваться именно на преподавании, а не заполнении бумажек, как в массовой школе или в вузе. Оптимальное решение вопроса с графиком работы преподавателей, каждому подбирается удобное время. Приветливый, профессионально работающий коллектив сотрудников.

Те несущественные недостатки, которые вижу, являются продолжением достоинств Центра. Поэтому не буду предлагать их устранить, чтобы «вместе с водой не выплеснули и ребенка». Если сохранятся сильные стороны, то всё остальное не столь существенно. Главное – не отвлекать преподавателя от его основной функции – преподавания. Желательно бы комнату для преподавателей чуть просторнее, чем имеющаяся столовая.